Georges PEREZ (né en 1954, États-Unis)

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Hulk Dessin au crayon gris signé et daté 1998 en bas à droite. 28 x 22,5 cm à vue Il est un des dessinateurs et scénaristes de comics américains parmi les plus connus des années 80. Il collabore activement à DC Comics et Marvel comics.
Mes ordres d'achat