JONONE (né en 1963, États-Unis)

Lot 207
Estimation :
500 - 700 EUR
Sans titre, 2005 Sérigraphie du «throw up» de l'artiste, signée dans la planche en bas à gauche, contresignée à la main et numérotée 29/50 au dos. (État moyen). Haut. 80 cm - Larg. 20 cm
Mes ordres d'achat