Franck KOZIK (né en 1962, États-Unis)

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Ronald Reagan, 2008 Sérigraphie sur planche de skate, signée et datée (20)08 et numérotée 145/200. 80 x 20 cm Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat