Pierre Paulin (1907-2007)

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre Paulin (1907-2007)
Le char d'apollon Panneau de forme cintrée sculpté et laqué polychrome, signé en bas à droite. 44 x 110 cm
Mes ordres d'achat