Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant: -... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant: - un porte mine à motifs volutes. Long.: 5,7 cm. Poids brut: 10 g. - une épingle à cravate serti d'une pierre blanche. Poids brut: 1,2 g. Poids brut total: 11,2 g. Travail français, vers 1900.
Mes ordres d'achat