Lot en métal garni d'or (585 millièmes) 14... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 384EUR
Lot en métal garni d'or (585 millièmes) 14 carats comprenant: un coupe cigares serti d'une pierre bleue cabochon et un BRIQUET signé DUNHILL. Poids brut: 88,7 g.
Mes ordres d'achat