Pendentif en or jaune (750 millièmes) serti... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, retenant une perle de culture grise de Tahiti. Long.: 2,1 cm. Poids brut: 1,8 g.
Mes ordres d'achat