Sautoir composé d'un rang de perles de quartz-oeil-detigre,... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Sautoir composé d'un rang de perles de quartz-oeil-detigre, alternées de perles d'or jaune (585 millièmes) 14 carats.
Long.: 85,5 cm. Poids brut: 48,2 g.
Mes ordres d'achat