Chaine giletière en or jaune (750 millièmes)... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 922EUR
Chaine giletière en or jaune (750 millièmes) ciselé composée de chaînes torsadées, retenant deux pompons.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 26,2 g.
Mes ordres d'achat