Bague en or jaune (585 millièmes) 14 carats... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en or jaune (585 millièmes) 14 carats à motifs de volutes, serti de diamants taillés en rose, soulignés d'émail noir (légers manques). Doigt: 56. Poids brut: 5,3 g.
Mes ordres d'achat