Deux paires de boutons de manchettes en or... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 691EUR
Deux paires de boutons de manchettes en or jaune (750 millièmes): l'une ovale guillochée (poids: 4,1 g), l'autre «bâtonnets» à section carrée, serti de pierres rouges taillées en pain de sucre (poids brut: 17,6 g).
Poids brut total: 21,8 g.
Mes ordres d'achat