Bague «serpent» en or jaune (750 millièmes).... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague «serpent» en or jaune (750 millièmes). La tête sertie de cinq diamants taille ancienne.
Travail anglais.
Doigt: 51-52. Poids brut: 6,8 g.
Mes ordres d'achat