Bracelet gourmette «charm's» en or jaune... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 071EUR
Bracelet gourmette «charm's» en or jaune (750 millièmes) retenant deux pièces (usures), l'une 40 francs Napoléon tête laurée datée 1812, l'autre 20 francs Louis XVIII buste habillé datée 1814 et une médaille religieuse. Chaînette de sécurité en métal. Long.: 19,3 cm. Poids brut: 96,4 g.
Mes ordres d'achat