Bague «marquise» en or gris (750 millièmes)... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague «marquise» en or gris (750 millièmes) serti d'un péridot de forme ovale pesant 13,6 carats, entouré d'un disque d'onyx, ponctué de diamants, à motifs de palmettes. Doigt: 55. Poids brut: 11,1 g.
Mes ordres d'achat