Paire de pendants d'oreilles «dentelle» en... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
Paire de pendants d'oreilles «dentelle» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, baguette et taepers, et retenant des diamants en pampille. Signés DIAFINI. Long.: 4,1 cm. Poids brut: 9 g.
Mes ordres d'achat