Semainier composé de sept bracelets rigides... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 120EUR
Semainier composé de sept bracelets rigides en or jaune (750 millièmes) ciselé de feuillages. Chocs.
Long.: 20 à 20,50 cm. Poids: 99,9 g.
Mes ordres d'achat