Bague or gris (750 millièmes) serti de diamants... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 896EUR
Bague or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, soulignés d'émeraudes calibrées. Signée DIAFINI.
Doigt: 53. Poids brut: 4,5 g.
Mes ordres d'achat