MONTRE de COL «savonnette à l'anglaise» en... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
MONTRE de COL «savonnette à l'anglaise» en or rose (585 millièmes) 14 carats entièrement ciselé, partiellement orné d'émail noir (manques). Cadran émail blanc partiellement visible, chemin de fer, chiffres arabes et romains. Cuvette intérieure et bélière en métal Cal.: 31 mm. Poids brut: 26,5 g.
Mes ordres d'achat