Importante bague «fleur» en en or jaune (750... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Importante bague «fleur» en en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) pavé de pierres de lune cabochons (égrisures), et serti de deux entourages de petits diamants.
Doigt: 55-56. Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat