PALMIERO

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PALMIERO
Bague «sinueuse» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de pavages de rubis, saphirs roses et diamants, en dégradé de couleur. Signée PALMIERO.
Doigt: 53. Poids brut: 25,8 g.
Mes ordres d'achat