Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture rondes de couleur blanche légèrement crème. Fermoir «boule» en or gris (750 millièmes) dépoli parsemé de petits diamants. Diam. des perles: 12,2 à 14,9 mm. Long.: 44,5 cm. Poids brut: 106,5 g.
Mes ordres d'achat