Bracelet en or gris (750 millièmes) ajouré,... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
3800 - 4300 EUR
Bracelet en or gris (750 millièmes) ajouré, à motifs navettes serti de diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 25,9 g.
Mes ordres d'achat