NON PRESENTE Bague en or gris (375 millièmes)... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
2200 - 2500 EUR
NON PRESENTE Bague en or gris (375 millièmes) 9 carats, serti d'une importante aigue marine taillée à degrés pesant 10 carats environ, épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 50-51. Poids brut: 4,8 g.
Mes ordres d'achat