LONGINES

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
LONGINES
Bracelet montre de dame carrée en or jaune (750 millièmes). Attaches «volutes» ajourées. Cadran crème. Mouvement mécanique. Bracelet rapporté (accidents). Mouvement et cadran signés LONGINES. Poids brut: 23,5 g.
Mes ordres d'achat