Bracelet montre ovale de dame en platine... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 629EUR
Bracelet montre ovale de dame en platine (950 millièmes) et or (750 millièmes). Lunette sertie de petits diamants et pierres bleues calibrées. Cadran gris (taches), chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet souple à maille plate.
Dim.: 14 x 23 mm. Poids brut: 24,1 g.
Mes ordres d'achat