Sept montres de poche diverses en argent... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Sept montres de poche diverses en argent (min. 800 millièmes), dont une à sonnerie. Poids brut: 530 g. On y joint deux CHAINES GILETIERES, quatre MONTRES DE POCHE et une MONTRE DE VOYAGE (garniture en cuir), en métal. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat