Montres de poche en or jaune (750 millièmes)... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 802EUR
Montres de poche en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran émail blanc, double minuterie chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Cuvette gravée F. CHARNIER. Numérotée. Travail français, vers 1900. Cal.: 48 mm. Poids brut: 84,1 g.
Mes ordres d'achat