MUST de CARTIER

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 243EUR
MUST de CARTIER
Bracelet montre ronde modèle «Must 21» en acier partiellement doré. Cadran satiné, lunette chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet acier partiellement doré, boucle déployante. Usures.
Signée MUST de CARTIER et numérotée.
Cal.: 30 mm.
Mes ordres d'achat