Broche géométrique en platine (950 millièmes)... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche géométrique en platine (950 millièmes) ajouré entièrement pavé de diamants taille ancienne, dont huit plus importants. Epingle en or gris (750 millièmes). Vers 1930. Epoque ART DECO. Dim.: 2,7 x 5,4 cm. Poids brut: 16,4 g.
Mes ordres d'achat