Bague solitaire en platine (950 millièmes)... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Bague solitaire en platine (950 millièmes) serti d'un diamant taille brillant.
Doigt: 56-57. Poids brut: 3,6 g.
Mes ordres d'achat