Paire de pendants d'oreilles «franges» en... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 920EUR
Paire de pendants d'oreilles «franges» en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et baguette.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 10,6 g.
Mes ordres d'achat