Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant:... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 638EUR
Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- deux bagues chevalières monogrammées.
Doigts: 62- 63. Poids: 23,4 g et 17,2 g.
- une alliance unie. Doigt: 65. Poids brut: 4,2 g.
- une large alliance ciselé à motifs de pampres. T ravail vers 1900. Doigt: 60. Poids: 5,1 g.
Poids total: 49,9 g.
Mes ordres d'achat