Paire de pendants d'oreilles «grandes créoles»... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles «grandes créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant. Long.: 2,8 cm. Poids brut: 2,9 g.
Mes ordres d'achat