Bague en or rose (750 millièmes) ajouré serti... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
Bague en or rose (750 millièmes) ajouré serti de cinq diamants taille ancienne. Vers 1900. Doigt: 51. Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat