LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant un CACHET ajouré et ciselé et une monture de clef de montre à motif guilloché rayonnant. Chocs et manques.
Poids total: 16,5 g.
Mes ordres d'achat