Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un rubis... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 512EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un rubis ovale dans un double entourage octogonale serti de diamants taillés en brillants et de rubis ronds. Tour de doigt: 58 - Poids brut: 5,34 g
Mes ordres d'achat