Lot en or jaune 18K (750) et platine composé... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Lot en or jaune 18K (750) et platine composé d'une broche ovale ornée d'un camée coquille femme de trois quarts, deux broches barrettes à motifs d'enroulements unis ou filetés l'une sertie de demi-perles et de cabochons de turquoise, un bouton d'oreille orné d'une perle de culture, une épingle, trois bagues serties d'une pierre rouge imitation ou de perles, une monture de bague et une améthyste ovale (égrisure, acc. mq). Poids brut: 17,42 g
Mes ordres d'achat