Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
900 - 1100 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) formés d'un anneau uni à quatre agrafes serties de diamants taillés en brillant et d'une perle de culture. Ht: env 3 cm - Poids brut: 29,63 g
Mes ordres d'achat