Collier en argent formé de deux anneaux entrelacés,... - Lot 143 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Collier en argent formé de deux anneaux entrelacés, la chaîne de cou à forçat. Signé Tiffany&Co 1837 Tour de cou: env 43 cm - Poids brut: 4,98 g
Mes ordres d'achat