Lot en or jaune 18K (750) composé de deux... - Lot 147 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 147
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 832EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé de deux croix, l'une unie, la seconde ciselée de branches de gui, quatre médailles dont trois religieuses, deux bracelets d'identité enfant à maille gourmette ou forçat retenant des médailles religieuses (acc.mq). Poids brut: 25,72 g
Mes ordres d'achat