Médaillon rectangulaire en or jaune 18K (750)... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 247EUR
Médaillon rectangulaire en or jaune 18K (750) ciselé, orné d'un motif ovale uni, la bélière en alliage d'or 14K (585) sertie de pierres rouges imitation et de perles (acc.) Ht: env 4,5 cm - Poids brut: 13,05 g
Mes ordres d'achat