Montre de gousset en or jaune 18k(750), double... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de gousset en or jaune 18k(750), double boitier or; à décor d'un médaillon inscrit dans un entourage floral. Poids brut: 65,2g
Mes ordres d'achat