Montre de gousset à clé en or jaune 18k(750)... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de gousset à clé en or jaune 18k(750) à cartouche monogrammé sur fond guilloché. (enfoncement et accident à l'émail et au verre)(anneau métal). Poids brut: 49,7g
Mes ordres d'achat