Petite sacoche « Asprey London », chiffrée... - Lot 172 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Petite sacoche « Asprey London », chiffrée A.M.H, en moire naturel découvrant un nécessaire de toilette complet comprenant des brosses, petites boîtes, flacons, montures en argent et émail bleu à fond guilloché. Travail anglais. Poids brut: 595,1g (petits accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat