Ménagère en argent de 12 couverts: couverts... - Lot 186 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 186.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ménagère en argent de 12 couverts: couverts à entremets, grands couverts, couverts à poisson, cuiller à moka, grands couteaux, couteaux à fromage et un couvert à salade et une pelle. Travail de TETARD Frères. Poinçon Minerve Poids brut total: 7168g
Mes ordres d'achat