Plateau ovale violoné en argent (min. 800... - Lot 189 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
Plateau ovale violoné en argent (min. 800 millièmes) repoussé et ciselé, à larges cotes, ciselé à motifs de guirlandes de fruits, et huit profils à l'Antique, le centre ciselé d'armoiries. Travail français du XVIIIème siècle. Dim.: 42 x 28 cm. Poids: 654 g.
Mes ordres d'achat