Suite de huit plats en vermeil (925) polylobés... - Lot 191 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Suite de huit plats en vermeil (925) polylobés à agrafes. Poinçon du Maître orfèvre WOLFERS. Travail belge XXe. Poids: 5429,1g
Mes ordres d'achat