Lot dépareillé comprenant: - Dix cuillères... - Lot 192 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Lot dépareillé comprenant: - Dix cuillères à café en argent (950 millièmes). Le manche ajouré et ciselé à motifs de volutes. Poinçon Minerve. Poids: 81 g. - 12 fourchettes à dessert et 12 fourchettes à huitres en argent (800 millièmes) à décor de palmettes et volutes. Poinçon Minerve. Poids: 608 g.
Mes ordres d'achat