CHRISTOFLE

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
CHRISTOFLE
Ensemble de pièces de service en métal comprenant: une pelle à gateau, un couvert à salade, et un couvert à poisson. Poinçon du maître orfèvre CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat