Service à thé comprenant une théière, un... - Lot 194 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Service à thé comprenant une théière, un pot à sucre avec couvercle, et un pot à lait, en argent (950 millièmes) godronné à décors de coquillages. Manches et frétels en bois foncé. Chocs. Poinçons Minerve. Poids brut: 1 030 g.
Mes ordres d'achat